Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Service-Chat

Können wir Ihnen helfen?

Sie haben Fragen oder benötigen weitere Informationen? Dann chatten Sie mit uns. Klicken Sie dazu einfach auf den Button "Chat starten".

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ56051790
BICMALADE51SIM

Gut beraten.

Das Team unserer Firmenkreditabteilung freut sich darauf Sie kennenzulernen.

Unsere Abteilungsleitung

Lars Neurohr

Leiter Kreditabteilung
Unternehmenskundenberater

Telefon: 06761 851-2100
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: lars.neurohr@kskrh.de

Eva Schoppmeier

stellvertretende Leiterin Kreditabteilung 
Firmenkundenberaterin
Kommunalkundenberaterin

Telefon: 06761 851-2128
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: eva.schoppmeier@kskrh.de

Unternehmens- und Firmenkundenberater:innen:

Peter Hoffmann

Unternehmenskundenberater

Telefon: 06761 851-2142
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: peter.hoffmann@kskrh.de

Daniel Bauer

Firmenkundenberater

Telefon: 06761 851-2129
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: daniel.bauer@kskrh.de

Harald Gumm

Firmenkundenberater

Telefon: 06761 851-2102
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: harald.gumm@kskrh.de

Bernd Hiester

Firmenkundenberater

Telefon: 06761 851-2101
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: bernd.hiester@kskrh.de

Udo Hübel

Firmenkundenberater

Telefon: 06761 851-2250
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: udo.huebel@kskrh.de

Christoph Retzmann

Firmenkundenberater

Telefon: 06761 851-2147
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: christoph.retzmann@kskrh.de

Nicole Zapp

Firmenkundenberaterin

Telefon: 06761 851-2116
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: nicole.zapp@kskrh.de

Gewerbekundenberater:innen:

Kai Diehl

Gewerbekundenberater

Telefon: 06761 851-2113
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: kai.diehl@kskrh.de

Wencke Dörr

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06761 851-2125
Fax: 06761 851-1016
E-Mail: wencke.doerr@kskrh.de

 Cookie Branding
i